Alle Filialen auf einen Blick

Filiale Adresse Bundesland Stadt Kontaktdaten Öffnungszeiten Anreise
Feichtinger Schmuckhandel St. Antonistraße 7
7000 Eisenstadt
Parkplätze direkt vor dem Geschäft
Burgenland Eisenstadt +43 (0)5 9887 - 7140
eisenstadt@feichtinger.biz
MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr
Kartenansicht
Feichtinger Schmuckhandel Josefigasse 5-7
8020 Graz
Kundenparkplatz
Steiermark Graz +43 (0)5 9887 - 0
office@feichtinger.biz
MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr
Kartenansicht
Feichtinger Schmuckhandel Roseggerstraße 4
6020 Innsbruck
Parkplätze direkt vor dem Geschäft
Tirol Innsbruck +43 (0)5 9887 - 7110
innsbruck@feichtinger.biz
MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr
Kartenansicht
Feichtinger Schmuckhandel Anichstraße 5
6020 Innsbruck
Tirol Innsbruck +43 (0)5 9887 - 7250
anichstrasse@feichtinger.biz
MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 17 Uhr
Kartenansicht
Feichtinger Schmuckhandel Pischeldorferstraße 7
9020 Klagenfurt
Parkplätze direkt vor dem Geschäft
Kärnten Klagenfurt +43 (0)5 9887 - 7030
klagenfurt@feichtinger.biz
MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr
Kartenansicht
Feichtinger Schmuckhandel Fronleichnamsweg 11
8940 Liezen
Parkplätze direkt vor dem Geschäft
Steiermark Liezen +43 (0)5 9887 - 7240
liezen@feichtinger.biz
MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr
Kartenansicht
Feichtinger Schmuckhandel Schubertstraße 37
4020 Linz
Kundenparkplatz
Oberösterreich Linz +43 (0)5 9887 - 7040
linz@feichtinger.biz
MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr
Kartenansicht
Feichtinger Schmuckhandel Franzosenhausweg 1
4030 Linz
Metro Kundenparkplatz
Oberösterreich Linz +43 (0)5 9887 - 7210
metro.linz@feichtinger.biz
MO - FR 09 - 20 Uhr
SA 09 - 13 Uhr
Kartenansicht
Feichtinger Schmuckhandel Schmidtorstraße 1
4020 Linz
Oberösterreich Linz +43 (0)5 9887 - 7370
schmidtorstrasse@feichtinger.biz
MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 17 Uhr
Kartenansicht
Feichtinger Schmuckhandel Stadtplatz 4
4150 Rohrbach
Parkplätze direkt vor dem Geschäft
Oberösterreich Rohrbach +43 (0)5 9887 - 7220
rohrbach@feichtinger.biz
MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr
Kartenansicht
Feichtinger Schmuckhandel St. Julien Straße 15 / Ecke Plainstraße
5020 Salzburg
Salzburg Salzburg +43 (0)5 9887 - 7050
salzburg@feichtinger.biz
MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr
Kartenansicht
Feichtinger Schmuckhandel Feldkirchnerstrasse 11-15
8054 Seiersberg
Wir befinden uns NICHT in der Shopping City.
Kostenlose Parkplätze direkt vor dem Geschäft.
Steiermark Seiersberg +43 (0)5 9887 - 7080
seiersberg@feichtinger.biz
MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr
Kartenansicht
Feichtinger Schmuckhandel Heßstraße 7
3100 St. Pölten
Kundenparkplatz (Tiefgarage)
Niederösterreich St. Pölten +43 (0)5 9887 - 7120
st.poelten@feichtinger.biz
MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr
Kartenansicht
Feichtinger Schmuckhandel Ossiacherzeile 47
9500 Villach
Parkplätze direkt vor dem Geschäft
Kärnten Villach +43 (0)5 9887 - 7200
villach@feichtinger.biz
MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr
Kartenansicht
Feichtinger Schmuckhandel Hauptplatz 20
8160 Weiz
Parkplätze direkt vor dem Geschäft
Steiermark Weiz +43 (0)5 9887 - 7090
weiz@feichtinger.biz
MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr
Kartenansicht
Feichtinger Schmuckhandel Stubenring 18
1010 Wien
Wien Wien +43 (0)5 9887 - 7060
wien1@feichtinger.biz
MO - FR 10 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr
Kartenansicht
Feichtinger Schmuckhandel Fischauerg. 2
2700 Wr. Neustadt
Kundenparkplatz
Niederösterreich Wr. Neustadt +43 (0)5 9887 - 7130
wr.neustadt@feichtinger.biz
MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr
Kartenansicht
Juwelier Waiglein Utzstraße 1
3500 Krems
Niederösterreich Krems +43 (0)5 9887 - 7320
krems@waiglein.com
MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 18 Uhr
Kartenansicht
Juwelier Waiglein Grünmarkt 13
4400 Steyr
Oberösterreich Steyr +43 (0)5 9887 - 7360
steyr@waiglein.com
MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr
Kartenansicht
Juwelier Waiglein Salzburger Straße 223 (SCW)
4600 Wels
Kundenparkplatz
Oberösterreich Wels +43 (0)5 9887 - 7350
scw@waiglein.com
MO - DO 09 - 19 Uhr
FR 09 - 20 Uhr
SA 09 - 18 Uhr
Kartenansicht
Juwelier Waiglein Landstraßer Hauptstraße 36
1030 Wien
Wien Wien +43 (0)5 9887 - 7260
landstrasse@waiglein.com
MO - FR 10 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr
Kartenansicht
Juwelier Waiglein Wallensteinstraße 37
1200 Wien
Wien Wien +43 (0)5 9887 - 7290
wallensteinstrasse@waiglein.com
MO - FR 10 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr
Kartenansicht
Juwelier Waiglein Favoritenstraße 100
1100 Wien
(Eingang Raaber-Bahn-Gasse)
Wien Wien +43 (0)5 9887 - 7300
favoritenstrasse@waiglein.com
MO - FR 10 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr
Kartenansicht